Translated message

A translation of this page exists in English.

Почему моя учётная запись находится на удержании экспорта?

Обновлено -

Почему моя учётная запись находится на удержании экспорта?

Правила экспортного контроля Соединенных Штатов Америки и других юрисдикций запрещают поставку продукции, услуг и технологий компании Red Hat сторонам, которым отказано в поставке или в отношении которых введено ограничение, а также в места назначения, на которые наложено эмбарго. В целях соблюдения этих правил Red Hat постоянно проверяет все новые и существующие учётные записи клиентов на предмет совпадения со списками запрещенных и ограниченных сторон и пунктов назначения, на которые наложено эмбарго.

На данный момент ваш заказ не может быть обработан, потому что ваша учётная запись требует дальнейших действий со стороны нашего Отдела по соблюдению экспортных правил (“Export Hold” - Удержание Экспорта). Обычно удержание экспорта применяется нашей автоматизированной системой проверки в тех случаях, когда информация, предоставленная нам, совпадает с информацией подобного рода от стороны, которой отказано в поставке или в отношении которой наложено ограничение или эмбарго. Удержания Экспорта могут быть решены только Отделом по соблюдению экспортных правил компании Red Hat.

Каковы общие причины, по которым заказ помечен и помещён на Удержание Экспорта?

  • Предоставление ложной информации
  • Название компании/организации введено в виде аббревиатуры вместо полного наименования (например, UT вместо University of Texas)
  • Неполный или недействительный почтовый адрес
  • Неполное имя или фамилия
  • Имя или фамилия похожи или совпадают с именем или фамилией кого-то из списка стран с ограниченным экспортом
  • Название компании аналогично названию компании, включенной в список стран с ограниченном экспортом

ПРИМЕЧАНИЕ: Мы рекомендуем клиентам исправлять любые недействительные или неполные данные, которые могли быть предоставлены в момент, когда клиент создавал свою учётную запись. ** Исправление или дополнение этих данных **может решить проблему Удержания Экспорта.

Каковы мои следующие шаги?

Отдел по соблюдению экспортных правил был уведомлён о том, что ваша учётная запись находится на удержании, и должен провести дополнительную юридическую проверку, чтобы решить проблему удержания экспорта. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы как можно быстрее решать проблемы удержания экспорта. Заявки по удержанию экспорта рассматриваются и решаются с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 по стандартному восточному времени.

Если вы повторили операцию по истечении 24-48 часов, и ваша учётная запись всё ещё находится на удержании экспорта, вы можете связаться с нами по следующему адресу: ExportCompliance@redhat.com. ПРИМЕЧАНИЕ: При обращении в Отдел по соблюдению экспортных правил, пожалуйста, укажите свою контактную информацию в том виде, в каком она указана в вашей учётной записи Red Hat.

  • Логин Red Hat
  • Имя и фамилию
  • Название компании или организации

Для получения дополнительной информации о странах, которым отказано в поставке млм в отношении которых введены ограничения, пожалуйста, обратитесь к странице правительства США Lists of Parties of Concern.

Comments