附录 B. 修改历史记录

0.1-8

2021 年 12 月 23 日,Lenka ­paová(lspackova@redhat.com)

0.1-7

Wd 12 月 22 29 2021, Lenka ¼paová(lspackova@redhat.com)

0.1-6

Jaroslav Klech 排空 29 2021 号(jklech@redhat.com)

  • 更新了 fw_devlink 参数(对外部内核参数进行基本更改)。
0.1-5

2021 年 10 月 2021 日,Lenka ­paová(lspackova@redhat.com)

  • 更新了已知问题 BZ#1942330 (Dynamic 编程语言、Web 和数据库服务器)。
0.1-4

Tue 10ct 05 2021, Lucie Ma\ásková(lmanasko@redhat.com)

  • 添加了已弃用的功能 BZ#组群620 (Shells 和命令行工具)。
0.1-3

周五,2021 年 9 月 17 日,Luicie Ma\ásková(lmanasko@redhat.com)

0.1-2

Tue Sep 07 2021, Lucie Ma\ásková(lmanasko@redhat.com)

  • 更新了已知问题 BZ#1961722 (虚拟化)。
0.1-1

Fri Sep 03 2021, Lenka Špačková (lspackova@redhat.com)

  • 更新了已知问题 BZ#1995558 (虚拟化)。
0.1-0

Mon Aug 30 2021, Lenka Špačková (lspackova@redhat.com)

  • 添加了一个已知问题 BZ#1995558 (虚拟化)。
  • 添加了程序错误修复 BZ#1940854 (容器)。
0.0-9

Fri Aug 20 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

0.0-8

Tue Aug 10 2021, Lucie Manásková (lmanasko@redhat.com)

  • 更新了新的功能 BZ#1905398 (云环境中的 RHEL)。
0.0-7

Tue Aug 03 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

  • 添加了已知问题 BZ#1935722 (安装和镜像创建)。
  • 添加了已知问题 BZ#1961722 (虚拟化)。
0.0-6

Fri Jul 23 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

  • 添加了已知问题 BZ#1924230 (安全性)。
  • 添加了已知问题 BZ#1957768 (身份管理)。
0.0-5

Fri Jul 16 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

  • 添加了已知问题 BZ#1959020 (虚拟化)。
  • 添加了已知问题 BZ#1963981 (云环境中的 RHEL)。
  • 添加了新功能 BZ#1340463 (身份管理)。
  • 删除了无效的发行注记及其修订历史记录条目。
0.0-4

Wed Jun 23 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

  • 添加了新的功能 BZ#1966838 (可支持性)。
  • 使用 sfc 更新了已弃用的设备。
  • 其他小改进.
0.0-3

Wed Jun 16 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

  • 添加了已弃用的功能 BZ#1929173 (网络)。
  • 添加了已弃用的功能 BZ#1920624 (编译器和开发工具)。
  • 添加了新的功能 JIRA:RHELPLAN-63081 (身份管理)。
  • 添加了已知问题 BZ#1949743 (文件系统和存储)。
  • 添加了已知问题BZ#1332758 (虚拟化)。
  • 添加了已知问题 BZ#1957532 (云环境中的 RHEL)。
  • 其他小改进.
0.0-2

Fri Jun 04 2021, Lenka Špačková (lspackova@redhat.com)

  • 修复了 BZ#1849815备注。
  • 各种格式的改进。
0.0-1

2021 年 5 月 18 日,Lucie Ma\"ásková(lmanasko@redhat.com)

  • Red Hat Enterprise Linux 8.4 发行注记。
0.0-0

Wed Mar 31 2021, Lucie Maňásková (lmanasko@redhat.com)

  • 发布 Red Hat Enterprise Linux 8.4 Beta 发行注记。